Покупала здесь пеларгонии два раза. Интересные виды гибридов. Спасибо сотрудникам магазина за серьезное отношение к своей работе. Заказ быстро пришёл, аккуратно упакован. Растения в отличном состоянии.
Заказала Иргу. Сегодня забрала посылку. Растения хоть и не большие но с хорошей корневой системой.Всё как в описании товара на сайте. Упакованы хорошо. Буду ждать урожай. Спасибо.
Замовлення робила вперше,рослини хоч і маленькі,але коріння гарне,надіюсь що все приживеться.Дякую,зв'язались дуже швидко.Рекомендую.
Замовляла хости,пришли швидко. Росточки пiдрiзанi,а корневище дуже шикарнi. Рекомендую цей магазин, Буду ще замовляти в цьому магазинi,як що знадобиться.
Робила замовлення вперше.Посилку отримала швидко.Рослини прийшли добре запаковані,та хорошої якості. Щиро дякую працівникам інтернет -магазину AgroMisto.Буду ще замовляти.Рекомендую
Магазину і працівникам Дякую.Замовляв полуницю.Відправили зразу ж і прийшла швидко Запакована дуже добре,і в хорошому стані.
Найкращі рекомендації магазину. Замовляла різні сорти полуниці. Всі сорти прийшли підписані і чудово запаковані. Замовлення отримала на наступний день.
Добрий день)
Замовляла у вас гортензію. Квіточка прийшла, ціла, в дуже гарному стані, відмінно з любов'ю упакована, дожен листочок навіть не зім'явся.
Дякую вам за чудову роботу!
Замовляла у вас гортензію. Квіточка прийшла, ціла, в дуже гарному стані, відмінно з любов'ю упакована, дожен листочок навіть не зім'явся.
Дякую вам за чудову роботу!
Продавцы этого магазина вежливые и внимательные,получился небольшой казус,но они быстренько все исправили. Несмотря на сильную жару растения пришли влажные,размеры саженцев конечно хотелось бы побольше. Процветания вашему магазину!
Добрий день,у вас дуже гарний магазин,зв'язок з покупцем швидкий,рослини вислали протягом 3 днів.Рослини теж гарні . Велика вам подяка за гарний сервіс.



































































